Subasta 1025, Lote # 21
REYNALDO VELÁZQUEZ (Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, 1946 - ) Sin título Firmado y fechado 28-III-79 Óleo sobre tela sobre madera 94 x 32 cmEstimado $65,000-80,000